Mitarbeiter

Gemeindebüro

Im Gemeindezentrum Domhofstraße 43, 53179 Bonn

Bettina Wenskat

Gemeindesekretariat

 

Telefon 0228 943 86 12
Fax 0228  943 86 16
E-Mail bettina.wenskat@heilandkirche.de

 

Sprechstunde: Dienstag 10-11 Uhr, Donnerstag 17-18 Uhr

Tanja Möller

Gemeindeverwaltung und Presbyteriumsangelegenheiten

 

tanja.moeller@heilandkirche.de

Küster

Marcus Schnittker Marcus Schnittker

Telefon 0151 414 836 22
E-Mail marcus.schnittker@heilandkirche.de

 

Gemeindepädagoge

Sebastian Vick Sebastian Vick

Kinder- und Jugendarbeit
Diakonische Arbeit

 

Telefon 0228 943 86 13
Mobil 0151 16 83 67 26
E-Mail sebastian.vick@heilandkirche.de

 Kindergarten „Arche Noah“

Daniela Klevenhaus Daniela Klevenhaus

Kindergartenleiterin

 

Telefon 0228 18 03 48 23

E-Mail daniela.klevenhaus@heilandkirche.de

Kirchenmusiker

 Julian Hollung Julian Hollung

Telefon 0151 238 539 11

E-Mail julian.hollung@heilandkirche.de

Regina Krull

Telefon 0228 85 74 03
E-Mail regina.krull@heilandkirche.de